Здравствуйте! Есть ли будущее у нашей пары? Владимир 14 августа 1983г. Наталья 21.10.1985.Оба из Москвы. Спасибо заранее. - вопрос №2102164

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если убрать помехи, то будущее в вашей паре есть.Т к чувства вижу взаимные у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У ваших отношений есть перспектива. Временные трудности не смогут помешать вам, если оба партнера будут стремиться к гармоничным отношениям.
Доброго дня.
К сожалению мало благих перспектив в отношениях. Трудности возникнут из-за разрешительных бумаг и документов… мужчина не свободен.
Здравствуйте.Как вижу я, будущее у пары есть однозначно.Но это не означает что в данной паре все гладко будет.Но держаться друг за друга я бы рекомендовал.
Здравствуйте!
Есть хорошие перспективы, есть будущее. Но, есть и сложности. Каждый из Вас своенравен. Нужно обрести взаимопонимание более полное. Без общих идей и цели, отношения могут стать трудными.
Здравствуйте. В настоящий момент предчувствуете перемены в отношениях, которые радуют сердце. Но опасаетесь что можете упустить эту прекрасную возможность. В ближайшие дни вам будет не хватать Владимира, он будет на дистанции.
Владимир тепло к вам относится, но его огорчает, что его планы и надежды разрушаются. Глубоко в душе не хочет признавать как все складывается на самом деле.
Отношения возможны, но будет не просто и развиваться они будут медленно.
Здравствуйте! Тяжело вам вместе будет, в первую очередь Наталье — морально, психологически рядом с Владимиром. Будете подавлять друг друга, контролировать, при этом мало гармонии в отношениях. Наталье в этих отношениях будет сложно проявить себя как личность. В итоге ждет расставание.
Карты таро на Ваш вопрос вышли у меня позитивные-значит стоит в отношениях работать над ошибками.так же достала Вам из колоды Ангелов вот такую карту.изображение из вопроса
Здравствуйте.
Пришло время кармических долгов. поэтому будущее не выглядит радужным. Предвижу расставание, но шансы сохранить пару есть. Работа предстоит в области предоставления друг другу свободы, пространства, права на собственное мнение, предстоит научиться принимать другого и себя самого. Оба в этом году заняты вопросами стабильности и благополучия, финансовые проблемы могут беспокоить значительно, возможно, оба стараются подумать о своем собственном будущем, боятся, что другому будет лучше, чем ему… Возможно, впереди точка невозврата. Но шансы сохранить пару еще есть.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день, Наталья!

Карты показывают, что знакомство ваше не столь давнее, отношения лёгкие, без обязательств, могут быть эмоциональными, так как есть некое движение в отношениях.

Вы активная девушка, яркая, привлекательная — именно такой вас видит Владимир.Благодаря своей находчивости, харизме и шарму  вы можете слепить из этих отношений прочный союз.

Но активности от него не видно, сейчас он не раскрывается, не выворачивает душу наизнанку, возможно, в виду не большого периода знакомства  (относительно).Он сдержан, осторожен, избирателен, гордится тем, что имеет, большое значение для него имеет реализация и материальный достаток, любит в отношениях соблюдать закон — ты мне, я тебе, и сейчас он присматривается к вам, изучает.Но, когда такой тип мужчины  определиться, то для любимой женщине сделает всё. одарит, и бросит весь мир к ногам.

Ближайшие четыре месяца показаны, как некая борьба за отношения, это может быть борьба не с соперницей, а вот такие действия, когда хочется человеку нравится, и для этого делается всё.В этот период отношения должны  обогащаться, будут совместные походы в кафе, встречи и много общения.Да и карты рекомендуют вам бороться за эти отношения.Человек вам этот дан, как дар Судьбы, эти отношения обязательно нужно развивать, пусть не сразу, но Владимир раскроется вам.

Всех благ!

Добрый день.У вас есть и настоящее и будущее.Вы даже похожи друг на друга.Удачи вам
Очень хорошая пара, созданы друг для друга как в духовном плане, так и в материальном. Эту пару ждёт успех, любовь и богатство.
Наталья, будущее в паре с Владимиром есть, только на данный момент он слишком сконцентрирован на материальном, это может служить помехой для гармоничного развития событий в паре, отя со временем можно это скорректировать.
Такое ощущение, что в паре Вы давно, а сейчас возникла необходимость вывести отношения на другой уровень, ибо старые зашли в тупик. Это возможно и у Вас получится.
Будете вместе, придет ваше время.Удачи вам!