Мне 19,отношений еще никогда не было... Есть ли тот единственный,тот самый любовь всей жизни...или может быть так,что чувств прям очень сильных нету,просто комфортно вместе,но вот того волнения,бабоче - вопрос №2102460

нету, просто комфортно вместе, но вот того волнения, бабочек, страсти нету… каждый ли в своей жизни встречает ту самую большую любовь? или лучше не ждать, а выбрать того, с кем просто комфортно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Влюблённость (бабочки в животе) проходит быстро и это не самое приятное чувство, хотя и сильное. У некоторых людей даже есть зависимость от этих ощущений. Так они и маются от одной влюблённости к другой. В этом состоянии люди слепы и не могут оценить свой выбор умом. Это не означает что не должно быть симпатии. Она желательна.
Лучше выбрать того с кем готовы встретить старость, кому готовы родить детей, того кто будет о Вас заботиться и любить. Любовь приходит с годами, если пары растят её и живут душа в душу.