Действительно ли это был экстрасенс? - вопрос №2102572

Здравствуйте!
Недавно моя мама случайно встретилась с женщиной, которая рассказала ей о ее проблемах (ситуацию описала очень правдоподобно) и предложила помочь. Провела какой-то обряд, читала молитвы, взяла деньги, никаких контактов не оставила. Мне важно узнать, действительно ли эта дама имеет отношение к магии или она мошенница? Женщина представилась сербиянкой Тамарой. Встреча произошла 21.07.2016.
Данные моей мамы: Ольга 31.05.1963.
Мои данные: Юлия 16.01.1993

Лучший ответ по мнению автора

экстрасенс это научный термин придуманный в конце 40-х гг.
цыганка-сербиянка это проверенное историей явление, цыганки сербиянки действительно могут налету, проходя мимо, уловить  очень точно ситуацию в именах и подробностях.

кстати, настолько это все впечатляет, что по телевизору вещают якобы если экстрасенс не «сербиянин-цыганин» то есть не может о вас ничего рассказать — значит якобы мошенник.
и мы эксперты здесь тоже замучаны (а скоро будем замордованы) клиентами смотревшими телевизор,
клиентами которые просто здороваются, и ждут что про них все расскажут и все для них сделают.

что касается сербиянки Тамары.
— да, не показалось.
— да, она экстрасенс
— да. она что то действительно делала.
— да, это позитивно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычная мошенница. Скорее всего ситуация описывалась так, что кажому подойдет.И мама ваше вероятно человек вр=печатлительный. Любой мастер всегда смотрит результат своей работы, а он так быстро не проявляется.
очевидное мошенничество с помощью обычного цыганского гипноза. Ваша мама отдала деньги находясь под впечатлением и в безвольном состоянии. Этим приемом пользуются все цыганки. Будьте осторожны со случайными знакомыми.
смотрите по результату, его может дать и человек случайный, взявший на себя  чужую программу.
«Назвался груздем...»

главное чтобы хуже не было, но это происходит сразу обычно.