Здравствуйте У мужа появилась другая Хочется узнать дальнейшее события Будем ли мы вместе Дата рождения:1965-08-28 - вопрос №2104646

Ответы

Здравствуйте Ольга. По вашим данным выходит, что будете с мужем. Это временно у него.
Здравствуйте. Ваш муж вернется к Вам. С другой отношения не сложатся, он поймёт свои ошибки и захочет вернуться в семью, к Вам.