Здравствуйте...только не смейтесь.мне 25...недавно я стала понимать что у меня комплексы..и я не подпускаю мужчину "к телу"..я в голове ставлю - вопрос №2105030

ограничительныхизображение из вопросаизображение из вопросачто ли… почему то не вижу в себе сексуальную женщину всегда… секса не было 4года и думаю причина как раз в этом.подскажите как быть? стала сниматься в сессия НЮ… но не хватает… снимаюсь все чаще…
Вопрос задан анонимно
01.09.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "как быть?"
Ответ. Как минимум обратиться к психотерапевту/психологу, хотя бы в режиме онлайн, и проработать ваши глубинные страхи, чтоб поднять вашу самооценку и, сформированные, на основе страхов, ханжеские установки. 
К слову. Учитывая, что в раздел «Психология» фото не требуется,  а вы его выслали, причем не с профессиональной сессии, а домашнее селфи — это говорит, как минимум, о том, что вам не нужна психологическая помощь, вы всего лишь ждете от экспертов, особенно мужчин, комплиментов)) В противном случае, вы бы не тратили деньги на профессиональные сессии в стиле «ню», а обратились за приватной психологической помощью в чат к выбранному психологу, тем более решение вашей проблемы не потребует от вас больших временных затрат и психоэмоциональных усилий. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
02.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Ваше восприятие себя не объективно. Судя по фото женщина весьма сексапильна и нет оснований для комплексов.
Вы можете выбрать психолога и проработать свои комплексы, а также отпустить свои страхи.
Удачи Вам!
01.09.16
Здравствуйте. Как Вы думаете, решится Ваша проблема, с помощью одного или нескольких грамотных ответов? Однозначно не решится, так как то, что накапливалось годами, требует определенной работы. Именно в Вашем случае надо обязательно начать работать с психологом и настроиться на цикл консультаций, где будет сделан детальный анализ, найдется причина и только тогда можно давать подходящие именно для Вас рекомендации. Вам только 25 и я думаю, что Ваша жизнь заслуживает лучшего. Можно долго пытаться решить проблему самой, но так ее и не решить… Подумайте над написанным и примите единственно правильное для себя решение, без экспериментов над собой. Будет желание, обращайтесь.От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
02.09.16

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store