Здравствуйте...только не смейтесь.мне 25...недавно я стала понимать что у меня комплексы..и я не подпускаю мужчину "к телу"..я в голове ставлю - вопрос №2105030

ограничительныхизображение из вопросаизображение из вопросачто ли… почему то не вижу в себе сексуальную женщину всегда… секса не было 4года и думаю причина как раз в этом.подскажите как быть? стала сниматься в сессия НЮ… но не хватает… снимаюсь все чаще…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос "как быть?"
Ответ. Как минимум обратиться к психотерапевту/психологу, хотя бы в режиме онлайн, и проработать ваши глубинные страхи, чтоб поднять вашу самооценку и, сформированные, на основе страхов, ханжеские установки.
К слову. Учитывая, что в раздел «Психология» фото не требуется,  а вы его выслали, причем не с профессиональной сессии, а домашнее селфи — это говорит, как минимум, о том, что вам не нужна психологическая помощь, вы всего лишь ждете от экспертов, особенно мужчин, комплиментов)) В противном случае, вы бы не тратили деньги на профессиональные сессии в стиле «ню», а обратились за приватной психологической помощью в чат к выбранному психологу, тем более решение вашей проблемы не потребует от вас больших временных затрат и психоэмоциональных усилий.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Ваше восприятие себя не объективно. Судя по фото женщина весьма сексапильна и нет оснований для комплексов.
Вы можете выбрать психолога и проработать свои комплексы, а также отпустить свои страхи.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Как Вы думаете, решится Ваша проблема, с помощью одного или нескольких грамотных ответов? Однозначно не решится, так как то, что накапливалось годами, требует определенной работы. Именно в Вашем случае надо обязательно начать работать с психологом и настроиться на цикл консультаций, где будет сделан детальный анализ, найдется причина и только тогда можно давать подходящие именно для Вас рекомендации. Вам только 25 и я думаю, что Ваша жизнь заслуживает лучшего. Можно долго пытаться решить проблему самой, но так ее и не решить… Подумайте над написанным и примите единственно правильное для себя решение, без экспериментов над собой. Будет желание, обращайтесь.От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!