Потеряла доверие парня в конце концов расстался со мной ушел к другой. Всё ещё люблю. Очень скучаю. Но кажется ничего не будет больше. Что будет дальше? Встречу кого нибудь? - вопрос №2105133

1 ответ

Ответы

Да обязательно встретите, для уменьшения боли от разлуки проведите обряд «Остуда» и Вам станет легче и Вы сможете наладить свою личную жизнь.