Стоит ли мне делать первый шаг к примирению с Денисом 29.10.1984. Юлия 13.01.1987. И к чему это может привести? - вопрос №2106407

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по Знакам предварительного малого расклада, Вам стоит сделать первый шаг к примирению. Денису это понравится.Таким образом Вы постепенно сможете наладить отношения с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы только попробуйте с ним помириться а к чему приведёт примирение сами увидите.