Здравствуйте дорогие эксперты! Помогите расшифровать сон.Приснилось,что я расчёсываю свои волосы.Волосы длинные,пушистые и слегка вьющиеся(в жизни у - вопрос №2106520

меня волосы длинные, но не вьющиеся).И вдруг я выдергиваю прядь волос.И эта прядь почему то в середине длины имеет петлю(завязана петлей).Прядь золотистого цвета и длинная.Я поворачиваюсь и показываю эту прядь бабушке(она умерла уже давно).Бабушка берет прядь, а потом ложит мою голову себе на колени и смотрит место откуда выдернулась прядь.Я ей говорю, что «было довольно больно когда она выпала, да и вообще волосы в последнее время стали выпадать!» А она провела руками у меня по затылку и вискам(то место откуда выпадали волосы) и сказала «Теперь все будет хорошо)…

Лучший ответ по мнению автора

Был какой-то сглаз был на вас или негатив, а бабушка очистила вас от этого. И эти слова, которые она вам сказала во сне, что будет все хорошо — это правда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Волосы во сне, как энерго поле, через которое получаете информацию, выдернули прядь-можете лишиться чего-то или освободиться от чего-то, бабушка/покойница во сне-о чем то пытается предупредить, помочь, защитить-помяните старушку.
Приятных снов!