Добрый день,моя мама умерла 9 мес назад,сегодня она приснилась маминой подруге...сильно ревела и сказала ей,представляешь скоро уже год...помогите расшифровать пожалуйста сон...мама у нас была очень с - вопрос №2106553

Ответы

Здравствуйте дорогая Ольга. Ни чего не нужно расшифровывать. Наверное Вы не ходили в церковь, не ставили свечки, не молились, не заказывали молебен за Вашу маму. Так вот нужно сходить и сделать это. Теперь расскажу про сны. Святые отцы всегда говорят не верить не одному сну даже если и святые люди сняться потому что в их обличии может скрываться дьявол и может быть прельщение. Так что самое главное для умерших это молитва за них. Молитвой можно горы свернуть и человека из ада вытащить в рай. Благослови Вас Господь!