Стоит ли мне начинать бизнес, связанный с продажами? дата рождения 11.06.1978 - вопрос №2106596

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, вам стоит. И не пугайтесь низких уровней дохода в первое время: новое дело поначалу может сильно «лихорадить», но со временем вы добьётесь успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не стоит.
по причине того, что не получится задуманное.
и в этом вопросе вам даже никто не поможет.
как собственно и всегда
У вас пойдет этот бизнес… связанный с продажами.Удачи вам
Здравствуйте.
Вам стоит начинать этот бизнес. Он подходит для Вас.Видится успешное развитие в финансовом плане.