Уважаемые эксперты, помогите! Стою на перепутье с квартирой и не знаю, что и делать т.к. Живу в другом городе. Раньше она сдавалась, сейчас жильцы съезжают. Искать новых, продавать или вернуться и - вопрос №2106618

жить в ней?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Возвращаться Вам пока рано… Можете потом пожалеть...
Ваша ситуация с парнем проявлена еще не до конца...
Надо, чтобы она полностью развязалась для вашего понимания...
И, чтобы Вы потом не жалели, что поторопились уехать...
Квартиру надо освятить водой из церкви и церковными свечами...
И после этого сдавать опять...
Сил Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Натали