стоит ли наводить на себя порчу чтобы похудеть? Дата рождения:1988-01-09 - вопрос №2106696

Ответы

Доброго времени суток!
Катя, конечно нет… есть достаточно много полезных и безвредных обрядов для похудения… которые не требуют жертвы от Вас

Не забудьте оценивать ответ эксперта, нажав кнопку под ответом или выбрать ответ лучшим!

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Когда на вас порча вы не только худеете.Вы начинаете болеть какими то понятными и не понятными болезнями.Не ладиться с деньгами, можете терять работу, терять деньги.И с личными отношениями все совсем тогда плохо… И вот стоит так мучиться ради похудеть?
нет