Гадание - вопрос №210675

Здравсвуйте, меня зовут Оксана. Я родилась в Украине г.Чернигов 27.09.1979г. Последнее время меня очень беспокоит постоянное чувство страха и тревоги, особенно в вечернее время. Мне страшно: или произойдет что-то ужасное или может просто нервное растройтво. Помогите разобраться.

Ответы

Выпавшие карты указывают на то, что у вас насинается травмоопасный период, также предупреждают вас, что кто-то вам пытается устроить ловушку и хочет вам навредить.

Добрый день! У Вас действительно непростой период, Ваша интуиция об этом и сообщает Вам. Избегайте гнева со стороны окружающих. Не обостряйте конфликтные ситуации.