здравствуйте дорогие эксперты, скажите пожалуйста как в дальнейшем будут развиваться мои отношения с мужем? что будет? спасибо. елена 22.07.1990 и - вопрос №2106921

изображение из вопросаалександр 12.09.1988

Ответы

Ожидает пару сложных лет, когда брак будет висеть на волоске,  потом постепенно наладится,  но большого счастья в отношениях не видно.
Судя по тому, что я вижу на его и Вашей ауре, ситуация идет к разрыву. Важно то, что разлучают вас намеренно.
Здравствуйте.
Видится линия соперницы. Пока она не очень сильна. В дальнейшем возможно Вам придется труднее удерживать Александра.
ВАш брак уже практически изжил себя. Если вы до сих пор вместе то это удивительно. Я вас вместе не вижу. Эти отношения обречены. Семью вашей как таковой уже нет.Дальше у каждого будет своя жизнь.

Здравствуйте!

Ваши отношения изжили себя, и вы мёртвой хваткой держитесь за этот, прошу прощения, труп вашей любви. На данную минуту вы можете пойти по двум путям: или ваши жизненные дороги расходятся, или же вы будете страдать долгие годы, если не всю жизнь.