меня интересует ближайщее будущее. поедем домой с любимым человеком вместе или нет. это можно как нибудь узнать? Дата рождения:1985-05-23 - вопрос №2106959

Ответы

Здравствуйте Екатерина в этом случае все зависит только от вас, видно с вашей стороны сильную любовь к любимому человеку.Но, для более точного ответа, вам нужно дополнить его дату, месяц, год рождения.

Заславская Елена