Продавались цыплята - вопрос №2107117

Тоже сегодняшний сон.
Иду по рынку и вижу, с машин продают цыплят, живых, маленьких желтых, побольше белых и рыжих… Продавцы, покупатели толпятся.
Я подумала: может быть купить одного-двух, но вроде не стала.

Ответы

Доброго вечера.
Ваш сон к возможному выгодному приобретению или вложению материальных средств
Олеся, надо было купить, ну… если не купили, значит обошли стороной свои возможности.