Не могу решиться расстаться с первым мужем, очень несчастлива в браке. Наладится ли у меня личная жизнь, есть ли другие мужчины в будущем в моей жизни, которые будут любить, а не пользоваться мной и - вопрос №2107433

моими родственниками? Дата рождения:1978-01-06
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Решайтесь. С мужем вы давно, и несчастливы вы не первый день и даже не первый год...

Мужчина будет у вас. Но начните с себя, полюбите себя. Не живите без любви.

Лучший ответ по мнению автора

Натали