Здравствуйте. Скажи пожалуйста, что меня ждет в ближайшие два месяца? Что на счет работы? Будет ли в это время переезд в другой город - вопрос №2107445

Алена 16.12.1991
3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Алена.
В сентябре у Вас время самое подходящее для принятия каких-либо решений или изменений в своей жизни.Так называемый правильный момент для чего-либо. Вам решать как это время использовать.Если надумали — действуйте. В ноябре уже ничего не сможете кардинально изменить.
Дополнительные подсчеты всегда можно сделать.Обращайтесь
Успехов Вам.
Переезд в вас будет к ноябрь месяцу, и связанный с работой
Доброго времени суток, Алена!
В сентябре в Вашей жизни появится хороший человек.
у Вас всё в порядке с финансами, вы будете чувствовать себя обеспеченной.
Переезда не видно этой осенью.