перспектива в отношениях - вопрос №210932

Добрый день!

Не буду описывать всю длинную историю, но мне нужна короткая диагностика отношений. И в большей степени МОЕГО отношения к молодому человеку...

Встречаемся недолго, но собрались женится. И вот я начала сомневатся, так как заметила за собой что всё времяч сравниваю его с бывшим, и меня сильно беспокоит материальный достаток нашей будущей семьи.

Скажите, какие перспективы у наших отношений, и как мына самом деле относимся друг к другу?

Спасибо.

Лидия 03.04.1991

Александр 04.03.1990

 s002.radikal.ru/i197/1202/00/5bab827a5d99.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, — вы совсем не готовы к замужеству с этим человеком....

Только зря ему даете надежду… Он вам не нужен совсем...