Добрый день. Расскажите, пожалуйста, как будет складываться моя жизнь до конца 2016 и до весны 2017 в отношении работы, обстановка дома, личная жизнь, друзья? Марина 19.11.1986. - вопрос №2109530

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Прогноз хороший светлый.Дома у вас все под контролем, комфорт, взаимопонимание, хорошее настроение.В личной жизни будет новость, знакомство и отношения, но очень робкие и не смелые, и появятся  новые друзья.Познакомитесь на мероприятии или в общественном месте.Удачи вам!

Здравствуйте, Марина!

На работе виден раскол на два лагеря, и хотите ли вы этого или нет — вам придётся принять чью-то сторону. Вы окажетесь в лагере «победителей»: с одной стороны, получите пользу и выгоду, с другой — расстроятся отношения с людьми из противоположного лагеря. Наладить их будет сложновато, но возможно.

Обстановка дома будет постепенно улучшаться, а к весне о былых неурядицах и вовсе забудете.

В личной жизни также грядут положительные перемены: или наладятся отношения с нынешним партнёром, или же будет новый роман.

С друзьями отношения хорошие, будете довольно много времени друг с другом проводить.

Марина, здравствуйте ))
У меня вышло так:
— на работе в загаданный период будет наблюдаться нестабильность, будут сомнения, попытки понять проблему и принять решение, сделать выбор, скорее всего это будет касаться вложения денег или расчета своего «кпд», т.е. на сколько Вам будут выгодны ваши усилия и что в результате вы сможете поиметь.
— обстановка дома в общем вас не будет особо напрягать, за исключением каких-то недоговоренностей, разобщений во мнениях, что так же приведет вас к необходимости регулировать процесс общения, находить понимание, союз.
— личная жизнь преподнесет вам сюрприз в виде возрождения старых отношений с молодым человеком, что даст вам ощущение света, радости, тепла, стабильности. Отношения могут развиваться очень стремительно, остерегайтесь чрезмерного увлечения, во всем должна быть своя мера, в противном случае вы можете быстро «перегореть»))
— взаимоотношения с друзьями будут продолжаться с прежними друзьями в традиционных рамках… все гармонично, слаженно и по-семейному, без каких-либо эксцессов, скорее всего, вы вряд ли поменяете свой круг общения..., возможно, кто-то обратиться к вам за материальной помощью.
Желаю вам удачи!