Здравствуйте. Такая ситуация, встречаемся чуть больше трех лет, предложение сделал 2 года назад, когда я хотела расстаться и чтобы не потерять, он - вопрос №2110147

сделал, но свадьбу решили перенести на тогда, когда будут деньги. Вот уже год живем и мы стоим на месте. Недавно подняла тему по поводу того, что пора бы расписаться, по началу от отходил от разговора, не отвечал, пришлось надавить и он сказал, что не знает, что я изменилась, повзрослела и стала злой, что когда я была раньше, ему больше было по душе. Не сильно поняла что изменилось, то что я иногда кричу только, когда он играет и нечего дома не делает, когда я на работе, а он дома, пока не скажешь ему он не будет нечего делать. Так вот сам вопрос, как его окольцевать в блажащее время, я не хочу тянуть, а расставаться он не хочет, говорит. Он сам не знает чего он хочет.

Ответы

Здравствуйте, Лилия!
Ваш мужчина как раз знает, что ОН хочет, он хочет, чтобы всё оставалось по-прежнему, его то как раз всё устраивает, это Вас не устраивает такое положение вещей, Вам и делать выбор. Не стоит себя обманывать, крики и ругань Вам не помогут, тут необходим другой более тонкий подход, но для того, чтобы его найти Вам нужно обратиться к психологу и разобраться в своих истинных желаниях, вот  скажите зачем вам замуж за этого мужчину, в Вашем сообщение Вы его даже никак не назвали, ни мой МЧ, ни мой парень, ни мой мужчина, ни мой любимый… Зачем же Вам его окольцовывать, зачем ломать свою жизнь?! Подумайте, Лилия, ОН того  стоит? Удачи. Ирина.

Лилия, здравствуйте. Если дело только в том, чтобы в ближайшее время определиться со статусом, то это не сложно: вы даете мужчине определенное время на размышление, и по истечении этого времени либо расписываетесь, либо расстаетесь. Но прежде, подумайте: а счастливы ли вы в этих отношениях настолько, чтобы с этим мужчиной создавать семью?

С благодарностью и уважением к вам.

Лилия, здравствуйте. Подумайте, а надо ли «окольцовывать», если парень не изменит свое отношение к жизни, будет более серьезным, не начнет больше зарабатывать и проявлять инициативу. Это я Вам пишу для того, что Вы можете поставить цель и достигнуть ее, а дальше, как Вы будете себя чувствовать в браке? «Бедной женой» и без инициативным парнем? Я считаю, что надо определиться с конкретными сроками, например, начало следующего года или лето, понаблюдать, будет ли парень делать реальные шаги к свадьбе, тогда уже определиться с будущем.Свадьба, это не кг мяса купить на рынке и если допустить ошибку, то можно потом дорого заплатить: своим здоровьем и счастьем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте. Вы в отношениях с большим ребенком, который и ведет себя соответственно. Он и дальше будет таким же: играть и думать о себе. Даже, если у вас родится ребенок, все будет также, Вы будете все тянуть на себе. Вы уверенны, что хотите  окольцевать именно такого человека?