Личное - вопрос №211028

Добрый день, эксперты. У меня не складываются отношения с противоположным полом. Мужчины есть, но не могу найти «своего».  В последние годы романы все больше с иностранцами, но и они (романы) терпят фиаско. Дает ли мне судьба шанс встретить моего мужчину? Или моя судьба — одиночество? Заранее благодарю, Оксана. (д.р. 12 февраля 1969г, м.р. Магадан 14ч.)

Ответы

Здравствуйте!

У вас в доме брака Козерог. Возможно, вы упустили свои шансы в юности с первой любовью. Козерог также может  задерживать брак, или дает страхи, чрезмерное чувство отвественности, высокую планку. Много причин, надо разбираться…. Рано еще делать выводы про «судьбу одиночество», надо заниматься на другом уровне, встречи это опыт, но нужен   еще и другой подход.

Добрый день. У Вас есть показатели на поздний брак, одна Вы не останетесь. Более того, у доме брака у Вас стоит Меркурий, в прекрасных аспектах, что говорит о том, что мужчина может оказаться или немного младше, или достаточно лёгкий на подъём, связан с командировками и разъездами. Вы, может быть, просто боитесь выходить замуж за подобных людей и соответственно не принимаете их в расчёт. В любом случае, и возраст вступления в брак, и период, когда важно не пропустить перспективное знакомство, а также насколько подходит Вам тот или другой человек, — всё можно узнать только из индивидуальной консультации.

Своего мужчину встретите в течение трех лет. Будет иностранцем.