помогите составить собственные 50 целей в жизни Дата рождения:1994-08-05 - вопрос №2110367

Ответы

Здравствуйте! А Вы разбейте эти 50 по 10. 1.Семья, 2. Работа, 3. Здоровье, 4. Финансы, 5. Путешествия., Ещё можете написать Хобби, увлечения, Одежда, Машина и т.д. Так будет легче составить чего Вы хотите.
Удачи Вам!
смысл задания — помочь вам осознать себя,
а вы привыкли списывать готовые ответы — это и есть ваша первая собственная цель.

@ SOFIA CHERNAYA