во сне снимал кольцо со своей девушки - вопрос №2111086

Здравствуйте уважаемы эксперты.Растолкуйте сон. Приснился не понятный сон. Во сне я видел свою девушку. Она стояла рядом со мной. И тут я не очень хорошо понял. Я понял, что я пытался снять с неё серебряное кольцо с красным камнем( в реальности я ей подарил это кольцо, несколько недель назад). Она пыталась остановить меня и всё плотнее надевала кольцо себе на палец. Я в один момент заметил, что кольцо очень плотно сидит на её пальце и она его вдавливает ещё сильнее. Потом я успокоился и перестал пытаться снять с пальца кольцо. Потом я очень близко увидел её руку. На нём было это серебряное кольцо с камнем и кольцо уже сидело совершенно нормально по размеру. Я по прежнему близко видел её руку, но в этот раз её ладонь лежала в моей. И вроде как всё стало нормально, как будто ни чего и было.

Ответы

Здравствуйте. Начало сна, Ваши действия — "я пытался снять с неё серебряное кольцо с красным камнем..." это к возможной ссоре… цвет камня красный (любовная страсть). Похоже, на сцену ревности, разногласия) Вот только девушка Ваша все же дорожит отношениями ("Она пыталась остановить меня и всё плотнее надевала кольцо себе на палец.")
Итог сна позитивный, останетесь вместе..."
 её ладонь лежала в моей" знак доверия, сближения, общих целей (руки — знаки деятельности… для влюбленных может означать долгий и прочный союз).
Всего доброго, удачи!