Здравствуйте! меня зовут Дмитрий родился 7 октября 1987 года в Н-Тагиле Что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца - вопрос №2111665

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.В работе у вас намечается  продвижение по работе в октябре и повышения финансов.В личном.все останется на том же уровне.Будут встречи с друзьями.Поездка дальняя.И хорошее встреча Нового года.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Дмитрий, у вас намечаются перемены в личном плане и финансах. в лучшую сторону. идет вопрос вас тот что беспокоит решиться, тревожность уйдет.
более подробнее могу посмотреть вас по фото