здравствуйте.Меня зовут Анна, мне 25 лет. есть вопрос. я живу с молодым человеком. уже 1.5 года. он очень хороший,внимательный,помогает во всем. но есть одно большое НО. он переодически срывается и - вопрос №2111821

начинает пить.много раз собираласьего бросить но сама не могу понять почему остаюсь с ним.помогите мне. молодого человека зовут Виктор ему 29 лет Дата рождения:1991-03-28

Ответы

здравствуйте. за счастье стоит бороться и не отталкивать а помочь ему. нужно по фото его посмотреть. и помочь ему в его зависимости  от алкоголя

Натали