Как понять любит ли молодой человек? - вопрос №211244

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Я встречаюсь с молодым человеком 9 месяцев. Из них пол года мы живем вместе, у него. У нас разница в возрасте 11 лет (мне 20 лет). У него до меня не было браков, детей. Просто были отношения длительные, даже без гражданского брака. Со мной у него первый такой опыт совместного проживания. В быту у насвсе хорошо получается, живем как слаженная семья. Ссоримся только когда наступает недопонимание. Просто я еще молода на его фоне, так же я более эмоциональна, темпераментна, нежели он. Я склонна не спокойно разговаривать, а сразу переходить на крик и слезы. Но отхожу быстро, и он иногда умеет успокоить хорошо. Но проблема вся в том, что он скупой на чувства, проявление нежности более глубокой, чем взять за руку или поцеловать при встрече. Иногда мне кажется, что он человек-одиночка. Со мной у него вторые отношения, по жизни он всегда один, сам по себе, рано уехал от родителей из родного города… Может от этого он такой? И на фоне такого поведения, мне кажется, что он меня не любит. На словах да. А если сесть ему и «поговорить» с самим собой, боюсь, что он сам не знает, нужна ли я ему, если нужна, то зачем? А так же любит он меня или это я ему сама на шею села? Мне уже так дурно от таких мыслей, я себя свожу с ума. Его нервирую, закатываю истериками, но ими я не добьюсь ответной нежности и красноречия. Тогда как? Да, не все люди так романтичны и эмоциональны, но я хочу знать, любима ли я… Подскажите, прошу, как мне быть? Как вести себя, как понять его, разгадать поведение?

Ответы

Валерия, доброй ночи.

Бывают люди, много людей, безэмоциональных, которые не только не умеют проявлять свои эмоции, они даже не знают, как они называются. Такие люди часто путают раздражение с  гневом, радость с интересом и др.

Почему так происходит? Представьте маленького ребенка, который беззаботно бегает в квартире, кривляется, балуется, а ему запрещают. Говорят, нельзя бегать, нельзя смеяться и т.д. Радость у малыша уходит. Начинает плакать — говорят, нельзя плакать — ты же мужчина!!! Мальчик не плачет. Мальчик пытается проявить агрессию, гнев, ему говорят, нельзя на родителей злиться. Малыш в недоумении: то, что он пытается проявить, все нельзя, он замыкается и в итоге вырастает сухарем — взрослым, который не способен на эмоции.

Если Вы действительно любите своего молодого человека, если у Вас в семье все так слаженно, только в Ваших силах познакомить своего мч с эмоциями. А для этого Вам нужно разобраться в своих, откуда они приходят, куда уходят. И не истерите, для Вашего мч это шок, из-за которого он погружается все глубжеи глубже в себя. Вы-то быстро отходите, а, возможно, для Вашего мч это еще один повод не проявлять сови эмоции.

Удачи Вам!

Доброе утро, Валерия.

Меня всегда удивляет в людях нежелание изменять ситуацию, но желание быть жертвой обстоятельств. Зачем вам это? Посмотрите на мир с другой стороны.

Вместо того, чтобы пытаться разгадывать и собирать кусочки головоломки, вы можете повлиять на ситуацию и сделать так, чтобы он кроме как с любовью относиться к вам не мог.

Если вы хотите, то прочитав статью 10 пунктов счастья женщины вы сможете сделать определенные выводы, которые помогут вам скорректировать ваше поведение в лучшую сторону и мужчина будет любить вас больше.

Так же вы можете пройти мой тренинг для женщин и тогда вы овладеете целым арсеналом технологий воздействия на мужчин. Вас будут ценить и любить настолько насколько вы позволите. Причем всё это они будут делать исключительно самостоятельно приняв решение, а не потому что вы заставили. У вас больше никогда не появится вопроса «а любят ли меня?» потому что вы будете твердо знать, что вас любят.

С уважением, Александр Гросс.