Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста... есть ли будущее у пары ? Елена (23,08,1986) и Сергей (30,11,1982) или будет разрыв? Если будет разрыв - то что для Елены лучше? - вопрос №2112469

бороться за отношения или идти своей дорогой?
Заранее благодарю за ответы — все ответы обязательно отмечу — отблагодарю отзывами каждого! изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

разрыва у пары не видно, а будущее да, главное есть чувства а сомнения прочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.разрыва не видно.Вы будете вместе.будущее есть.возможно признание в любви и заключения официального брака.

Здравствуйте!

В вашей паре необходимый кризис: жизнь так намекает, что вы что-то делаете не так. Если вы все сложные моменты осознаете и проработаете вместе, то разрыва не будет.