Zdravstvuyte. Muj kupil dlya docheri novuyu kvartiru v dome kotorom mi sami jivem. Doch eshe mala. Kvartira ey budet nujna let cherez 10. Ya prosila - вопрос №2112903

600 p
ego ne pokupat kvartiru v odnom dome, a chut dalshe. On sdelal po svoemu. Seychas on xochet pereselit tuda svoix roditely. S nimi ya jila vmeste 2 goda. Bili postojannie skandali. Boyus chto vse eto snova nachnetsya povtoryatsya. Ne spokoyno mne. Ne lojitsya dusha na etu kvartiru. Nomer ee 11. na 4-om etaje. Kak postupit mne.
13 ответов

Ответы

здравствуйте. мне вас нужно посмотреть по фото, если душа не лежит, стоит ее продать если родители поселятся, будут скандалы и т.д. вам можно и нужно поставить на себя защиту, много негатива от них идет. как вулканы на вас.
По вашему фото могу увидеть все подробнее
Здравствуйте!
У Вас программы не закрыты поэтому вернулись к тому, что уже проходили. Так и будет продолжаться, пока проблема не осознана и не проработана. Для начала «переключите» мысли на позитив. Это для Вас, действительно, благо, так как есть возможность наконец усвоить урок и освободиться.
Работайте со своими Хрониками Акаши.

С уважением.
Как не крути увы ваше мнение не кто не учитывает… и это очень и очень плохо, это имеет плохое влияние на вашу жизнь в целом, что же значит касается квартиры и да правда, она не очень нужна, лучше бы вам поселить туда квартирантов, сдавать в аренду, или же друзей, но не как не родителей, поскольку с вами не очень приятное общение, вместе ужиться как не могли так и не сможете, они постоянно будут создавать какие тоискуственные ситуации, вынуждать на конфликт.вообщем тяжело придется с родителями… Вообще ситуацию не исправить, ваше мнение врятли учтется, все сделает как ему нужно, вам нужно смириться, и постораться всячески стараться избегать общения.Другого пути увы нет.Удачи вам
всё будет идти к разрыву. Вас нет в дальнейшем как пары.но дело можно исправить и пустить по другому пути
Здравствуйте.
Сейчас Ваш муж настроен на сохранение отношений с родителями и готов задеть Ваши чувства. Если Вы покажете ему, что недовольны, он всё равно поддержит родителей. У него сейчас такой период, когда важно чувствовать себя главой семьи, тем, кто принимает решения, и к Вам он не прислушается. Лучше смириться, чтобы сохранить хорошие отношения, а в будущем появится возможность повлиять на эту ситуацию.

Здравствуйте! Карты показали, что вы боитесь обосновано.Показано, что если родители вашего мужа поселяться в этой квартире, то скандалы, ссоры, будут  снова между вами, вы постоянно будите испытывать дискомфорт от их вмешательства в вашу жизнь.  Поэтому вам не стоит давать свое согласие на их переезд .

Всех вам благ !

Здравствуйте, квартиру нужно продавать! С родителями жизни не будет. Да и ребенку в этом доме не место. Ей нужно свое пространство.

Нужно достаточно решительно поговорить с мужем. Но будет непросто.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

В эту квартиру любой ценой нужно поселить кого угодно, только не его родителей: скандалы вернутся вновь, плюс они будут негативно влиять на мужа, а это может привести к разводу, к сожалению. Сама квартира негатива не несёт.

Доброго времени суток, Фаргана!
Ваш вопрос скорей психологический, чем эзотерический. Хороший номер квартиры.на хорошем этаже.
Ваше будущее связанное с этой квартирой зависит напрямую от Вас. Найдите МИР внутри себя. Это родители Вашего супруга, они родили и воспитали того самого парня за которого вы вышли замуж :) И они всего лишь люди, обыкновенные люди со своими желаниями (благодарности и уважения) и слабостями. Дайте им чего они хотят и Вы получите от них тоже самое. К тому же. они всегда будут Вас поддерживать.
Мудрости Вам!
Нервотрепка будет и с мужем, и с его родителями. Но, к разрыва Ваших отношений с мужем это не приведет. Просто Вам придется сдерживать себя и как можно реже общаться с родителями мужа, только по существу.
Энергетика самой квартиры неплохая, т.ч. квартира ни при чем. Влиять будет только ваши взаимоотношения на дальнейшую судьбу семьи.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
Квартира в вашем доме куплена, но отдельно от вас-значит родители мужа будут проживать не с вами.
Отбросьте все страхи и сомнения-вы взрослые люди и баланс можете найти легко каждый из вас.
Номер квартиры-«барабанные палочки»не четный-нет смысла беспокоится, живите и цените жизнь-все сложится так, как запланировано Свыше.
Успокоиться нужно, родители не в одной с вами квартире будут жить.
А квартира — хорошее вложение.

Раз вы уже за ним замужем и он к вам не прислушивается, то просто смиритесь и не тратьте на это свои нервы.
конфликты вернутся — опасаетесь не зря. его родители будут активно лезть в вашу жизнь. о вас никто не слушает. муж сделает по своему. поэтому лучше всего просто сделать им изменение отношения к вам. Потому что жить и все время бояться, что они вмешаются — это е жизнь, а нервы

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!