выйду ли я замуж,помогите... - вопрос №211329

выйду ли я замуж за этого человека его дата 7июня 1987, моя дата 24.09.1987.пожалуйста помогите...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, очень жаль, что вы так мало информации предоставили для просмотра, но если исходить из расчета по датам рождения, у вас может быть совместное будущее, но мужчина пока не готов к такому серьезному шагу, как создание семьи. Очень много сомнений и страхов-блоков. Вам необходимо его подтолкнуть и направить в нужном именно вам направлении, тогда все возможно. Для максимально точного ответа необходим полный просмотр плюс просмотр по фото. Потребуется помощь- обращайтесь. С удовольствием помогу вам. Удачи).