Родимое пятно!очень интересно узнать об этом..подскажите)) - вопрос №211332

здравствуйте!!! зовут меня Ирина

очень хотелось бы спросить вас, что означают родимые пятна… просто так ли они появляются или несут какой-либо смысл или знак..

у меня на левой руке, на запястье(сбоку) есть родимое пятно: размер его 3х2 см, оно овальное, коричневого темного цвета и на нем растут волосы..

что оно может означать??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

означает что вы очень живой и подвижный человек, интересная личность и есть индивидуальность, способны мыслить творчески

OlgaF