подскажите что ожидается в личной жизни в ближайшие три месяца заранее спасибо - вопрос №2113448

600 p
ана 23.02.1993
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.У вас были отношения с мужчиной по имени Николай, связь прервалась.И идёт одиночество, вы хотите отношений, но в эти пол года не будет новых отношений.Нужно восстанавливать старые.
Здравствуйте. До конца года с мужчиной сейчас скорее в ссоре, показан удар от него… Душевное одиночество и поиск нового пути, падает на сердце карта материнства. Появятся новые перспективы, идет как от хлопот Ваших достижение цели. Но показана и дама-недоброжелатель, которая принесет тяготы в отношения, сложности. Будет желание начать все с нового листа, но добиваться этого придется отстаивая свои интересы. Не стоит делать опрометчивых и импульсивных поступков, можете только усложнить ситуацию.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. В отношениях с мужчиной показана пауза, между вами может быть расстояние, определенности со стороны молодого человека нет.
Здравствуйте! На вопрос о личной жизни на указанный период выпали карты:
Туз кубков — новый роман, обновление чувств, яркие эмоции:
Колесо Фортуны — вас ждет удача на любовном фронте, будете пользоваться популярностью у поклонников, получать много внимания.
6 Пентаклей — благополучие, успех, вам удастся сохранить внутреннее равновесие и баланс в отношениях.
Рыцарь пентаклей — в вашей жизни появится молодой мужчина. Новый избранник будет иметь характер практичный, устойчивый, по внешности смугловатый или земных знаков Зодиака (Телец, Козерог, Дева).
В целом расклад благополучный, обещает гармоничный стабильные отношения, взаимные чувства.
Здравствуйте.
Судя по короткому предварительному раскладу, серьезных перемен не произойдет.
Более подробно — при наличии фото и доп.данных.
Ана, осенние месяцы Вам принесут стремительные, позитивные, я бы сказала — судьбоносные события в личной жизни с мужчиной — по характеру — уверенным в себе, «домашним»… Не исключаю — приятную дорогу, путешествие… Этот мужчина Вас как-то эмоционально Вас удивит… от него — много слов, действий в Вашу сторону. Вы порой не будете знать как реагировать на происходящее. Актуальной может стать «детская» тема — зачатия, беременности...
В целом — период очень благоприятный и динамичный.
Всех благ!
В отношениях с мужчиной разногласия и неопределённость, в конце октября ситуация изменится, Вас ждут позитивные перемены в отношениях.

Здравствуйте. В таком состоянии, как сейчас, у вас не предвидится никаких серьезных изменений. Однако свыше вам идет совет о том, как вы можете приблизить встречу со своим будущим возлюбленным: вам следует быть более активной и открытой, сейчас вы как будто в коконе. Несколько замкнутая, недоверчивая. Не стоит. Расслабьтесь и доверьтесь сердцу, начнутся новые знакомства и одно из них приведет вас к хорошим отношениям.

Любви вам и всех благ!

Здравствуйте! Пока что больших изменений не будет. Но в вашу жизнь войдёт новый молодой человек.
Здравствуйте! В указанный период времени могут восстановиться прошлые отношения, которые могут казаться навсегда утраченными.Возвращение в Вашу жизнь мужчины предположительно принадлежащего к стихии Воды.Идёт указание на кармические отношения между Вами, поэтому отношения могут носить эпизодический характер и в каком то плане быть мучительными для Вас обоих, при взаимных чувствах нет возможности построения гармоничных отношений.В эти три месяца человек может прислать весточку, проявить заботу и беспокойство о Вас.
Удачи и благополучия Вам!
беременность
Вы за эти месяцы пройдёте путь освобождение от прежних привязок, то что тяготиво вас, уйдёт из вашей жизни, вы прошли какой то урок, а далеше у васновая суьба, новые отношения.
Вас тянет к мужчине, но его рядом с вами нет. К сожалению, переживания и одиночество в ближайшие три месяца просматриваются.
Здравствуйте, Аня.
Вам придется избавиться от бесперспективных связей и отношений. Понять и принять себя, заняться самопознанием. Иначе и в следующем году будут преследовать кармические уроки.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный срок произойдет восстановление ваших отношений с мужчиной из прошлого.Это событие будет для вас очень эмоциональным  , ваши отношения выйдут на новый уровень, станут более спокойными, уравновешенными, гармоничными .

Всех вам благ !

Вскоре произойдут очень важные изменения в вашей жизни.В ближайшем будущем вас ждет разочарование в отношениях… Но потом все наладиться. Совет: не делитесь слишком многим с подругой. Возможно предательство с ее стороны.
Без перемен, да и мало активности в личной сфере, чтобы произошли изменения.
сентябрь — море мрачных мыслей. какая то трясина и болото
октябрь — желание получить все и сразу! в итоге за двумя зайцами погонишься… Лучше остановиться. все взвесить и ловить одного зайца
 ноябрь — море конфликтов и противоречий
декабрь — шикарный месяц при условии вашей активности. Вот тут любые проекты по плечу!

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!