Здравствуйте! У меня очень трудная ситуация.Не знаю как выбраться из долгов Дата рождения:1971-01-11 - вопрос №2113786

Ответы

Добрый день.
Для того ч то бы выбраться из долговой ямы вам нужно заказывать обряд на то что бы вам было дано время и вы смогли встать на ноги.
Работу ставят в течение двух недель, стоимость услуги 10 тысяч рублей.
После постановки работы в течение трех месяцев у вас пойдет сдвиг.
Всех Благ

@ SOFIA CHERNAYA