Общаюсь с молодым человеком в социальной сети,очень мне нравится,учится в военной академии,поэтому не виделись еще. Есть ли у нас шанс быть вместе? - вопрос №2115269

я-Виктория 23.07.1997 он-Михаил 17.03.1997

Ответы

Вы можете общаться и общайтесь. Времени у него на это хватает. И должны понимать четко-вы не одна в соцсети. Будет общаться и встречаться с девушками. У него все впереди.
Этот человек не проявит себя в действиях, у вас на будущее другой мужчина, постарше.