Стоит ли мне в ближайщее время ( сентябрь, октябрь) открывать свое дело и будет ли прибыльным оно. - вопрос №2115312

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обретете успех через борьбу. Стоит. Карты говорят о том, что у вас будет в этом вопросе большой успех. Так же вижу, что перспектива ваша тем лучше, чем лучше вы свое дело спланируете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас не время открывать свой бизнес. Прибыли не будет, а финансовые затраты большими.
Всех Вам благ!
здравствуйте. откройте денежный канал и идите к цели. прибыл не пройдет мимо вас
Доброго здоровья !
У Вас очень нарушена энергетика по всем организме. В таком состоянии Вам будет достаточно сложно и рисковано начинать любые новые проэкты.

Благодати Вам!
Здравствуйте.
Вам стоит открывать свое дело не раньше октября. До этого времени уделите внимание более тщательной подготовке к начальному этапу своей новой деятельности. Это в последующем даст Вам возможность избежать непредвиденных значительных расходов.