Здравствуйте Уважаемые эксперты! Интересует диагностика и прогноз отношений Ирина 26-03-1979, Денис 25-06-1977 Что будет в отношениях дальше? - вопрос №2115430

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина.В настоящем времени мне карты показывают у вас разлад с Денисом, каждый может идти своей дорогой.Вы надеитесь, что Денис к вам сильно привязан и все наладится.Сами обижены и свои чувства к нему не показываете.Для Дениса вы все ещё та женщина с которой он хочет быть, но видит преграду в виде другого мужчины.В будущем у вас будет с разговор с выяснением отношений.Вы снова будите вместе, в глубине души вы оба этого хотите.В будущем вас семьёй вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис человек прямоленейный, обидчивый, и сейчас у вас не самый лучший период в жизни, есть у него сомнения, ревнует вас. Будете внимательны к нему, всё наладится.
Добрый день.
Вы смотритесь вместе очень но ваши отношения обречены.
Эти двое поначалу будут очарованы друг другом, но сексуальное влечение угаснет из-за несходства характеров. Ирина бросается вперед без оглядки и не выносит узы; Денис осторожен, любит свой дом и уют. Раздражение будет нарастать, партнеры начнут спорить из-за пустяков. Острый язычок Ирины ранит уязвимого Дениса. Чем агрессивнее ведет себя Ирина, тем тщательней защищается Денис. Совместимость слишком незначительна, чтобы имело смысл работать над ней. Когда Денис начинает жаловаться, у Ирины возникает желание уйти. Совместимость 55%.

Всех Благ
Добрый день.У вас есть конечно взаимность  друг к другу… Но  мужчину видно беспокоит его  прошлое еще.И пугает будущее.Вы любите его искренне… сразу видно.и готовы все сделать для этого мужчину.Но  вот это самое и пугает его в ваших отношениях… вы лидер в этих отношениях.Вы первая… вот это его и смущает.Хотя он привык быть первым везде.Если вы дадите ему не много брозды правления.У вас все нормализуется и наладится в ваших отношениях.Вы хорошая пара.Удачи вам
Добрый день, Ирина!

Таро говорят о том, что этот мужчина часто ощущает «запутанность» в себе и своих решениях, мыслях и планах. Он старается сделать так, чтобы окружающим с ним было комфортно, но в то же время очень ценит свою свободу, для него возможность быть собой в отношениях — важнее всего. Это не тот человек, который будет прогибаться или «лезть под каблук».
Вы, в свою очередь, намного больше привязаны к мужчине, чем он к вам. И перспективы на будущее у вас есть — однако в этом году серьезных предложений не ждите, сейчас не время для них. В следующем году может поступить предложение о совместном отдыхе, на котором мужчина может решить абсолютно связать свою жизнь с вами. А вот в начале следующего года — возможна крупная ссора, и если вы не будете слишком гордой, то всё разрешится успешно.
Вы подходите друг другу и в быту и в сексе, есть только небольшие зацепки в характере, но со временем вы притретесь друг к другу и начнёте друг друга больше понимать. Просто не давите на мужчину, не торопите его, будьте внимательны и заботливы — и всё получится!

Удачи! Если вам понравился ответ моих карт — можете сделать его лучшим!
На его ауре четко виден приворот к другой женщине. Вас видно плохо(засмотреть уже фото успели). Пишите в чат, я посмотрю раздельное фото и дополню свой ответ.
Пара изображенная на фото распадется.
Здравствуйте, Ирина.
Отношения могут сложиться. О камнях преткновения можно узнать на личной консультации.
С уважением, Светлана Весна
Ирина, я вижу Вас с Денисом гармоничной парой, по энергетике Вы друг другу очень подходите, и связаны, значит есть взаимные теплые чувства.   Но как всегда, без капли дегтя не бывает, Вам бы хотелось более серьезных отношений, Вы ожидаете серьезных поступков, но Денис такой легкий человек.  который достаточно переменчив в своих решениях и не слишком решительный.  Если же на него оказывать влияние и давить, то отношения можно разрушить. Поэтому лучше всего с Вашей стороны было бы «взращивать» отношения и созидать, как цветок, до тех пор, пока не настанет время соцветия и плода. Создание семьи возможно, у Вас много признаков, которые показывают дальнейшую общую жизнь в паре, остается только преодолеть преграду по разным темпам ожиданий. Вы, как мудрая женщина, можете  более грациозно подойти к процессу становления крепких отношений и незаметно подвести партнера  к созданию серьезных проектов. Будете действовать напрямую — может произойти непонимание и конфликт. Постарайтесь все-таки подойти к процессу творчески, совместимость у вас высокая, и есть все перспективы на совместное счастье.
Здравствуйте. У мужчины за плечами какой-то тяжелый жизненный урок, который может не располагать к активности. В отношениях на будущее будет сильное его смущать финансовая несостоятельность (проблемы), но вместе у вас показан хороший тандем, совместный путь на ближайшее время. Сильно будет его напрягать какая-то «двойственная» ситуация в личном. Девушка более активная, знающая себе цену, видящая реальную цель. Именно её усилиями показан рост отношений, будут совместные поездки, преодоление сложностей, нахождение компромиссов. Хорошие перспективы для длительных отношений.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте. Денис относится к вам с легкостью, ему хорошо с вами, но барьеры присутствуют -это говорит не совсем о простом характере мужчины с вашей стороны идет не доверие к Денису, его поступки этому свидетельство.Бывают ссоры и обиды так же расстояние и оно бывает периодически ситуация которая сковывает в дальнейших отношениях  .Вы на много сильнее Дениса.В вашей жизни будут перемены в которых будет переоценка ценностей.
Здравствуйте,
Данные отношения характеризуются  как временные  У мужчины есть постоянная  женщина . К ней интерес как к женщине у него давно пропал.но есть  много общих интересов и их связывают  дети  и имущество .
 Но мужчина любит погулять, в данный момент у него на стороне две  женщины  ( кроме  той, которая рядом )
Показаны  встречи и дороги то к одной, то к другой   и так пока будет продолжаться, пока не надоест
Здравствуйте.лживые, не искрение отношения.есть ревность, недоверие.нет теплоты и доброты.особых чувств здесь нет.есть магическое воздействие-приворот на любовь.
Здравствуйте, в отношениях много еще всего будет.

Мужчина специфический. Может повести себя непредсказуемо, особенно, если будет ревновать Вас к кому-то .

С ним нужно вести себя очень аккуратно, избегая проблемных точек.

Общий прогноз — средне благоприятный. Есть шанс остаться вместе.

Если нужна более конкретная и точная информация, обращайтесь за полным астрологическим прогнозом отношений.

Здравствуйте. В отношения все отлично, полная эйфория, гармония. Отлично подходите на эмоциональном фоне, оба энергичные, веселые, легкие на подъем, готовы на любой кипишь.

Вам самой не верится, что вы могли встретить человека, с которым бы вам было так комфортно, хочется официальных отношений, но есть сомнения, что все это не надолго, временно, не верите в его серьезность и на этой почве возникают конфликты.

Между вами просматривается ссора, которая временно вас разлучит, но это пойдет только на пользу. Она даст понять, что вы действительно другу другу нужны и только сплотит вас еще больше. Отношения будут развиваться и только укрепляться. Перспективы очень хорошие.
Здравствуйте, Ирина. В отношениях не всё просто, есть взаимные чувства, но и разногласий много, ревность. выяснение отношений, но вы сможете прийти к согласию. и отношения станут более гармоничными, вы будете вместе. Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Рядом с женщиной я виду мальчика, сын у неё точно есть! Светловолосый образ, скорее на нее похож.А с этим мужчиной идёт у меня общий ребёнок! Пара будет вместе и будет счастлива. Единственное, я бы поставила защиту. Зависти много на пару идёт.

В первую очередь могу сказать, что под мужчину всегда нужно подстраиваться.
И всегда делать (выставлять ) все так, что он прав.
сейчас в отношениях есть некие колебания.  кого то, что то просто не устраивает. есть дисбаланс.
но не смотря на это. чувства у вас есть друг к другу.
через кризис, вы будете вместе.  и отношения будут стабильными, и крепкими.
но стабильность будет только в том случае, если вы будете ставить мужчину вперед- доверять ему решение вопросов многих и вообще подчиняться (без фанатизма )
Здравствуйте.
Низкая совместимость/борьба двух стихий Огонь-Вода/.
Женщина -лидер в с этом союзе, мужчина не особо ответственный-шаг вперед и два-назад.
Денис-Многое может недоговаривать.
Расстанутся эти люди, треугольник идет, у Ирины -новые отношения завяжутся в ближайший год=полтора.
Здравствуйте Ирина! По совместимости по вашим датам рождения вы и Денис оба лидерские натуры, поэтому вам иногда сложно найти середину золотую, кто главнее в отношениях. Перспектива ваших отношений — в вашей паре есть ревность и испытание чувств на прочность с вашей стороны Ирина, вы сейчас на выборе между Денисом и другим мч, а со стороны Дениса есть только надежда на взаимопонимание, хотя у него серьезные намерения построения прочной семьи с материальным благополучием, комфортом и общим домом. Карта на перспективу на отношения 26 «Книга» — пока это тайна и закрытые отношения -её необходимо раскрыть, а вам Ирина серьезно определиться в выборе по отношению к Денису. Подробно платно. Всего доброго!
Здравствуйте!

Есть третий человек в отношениях, мужчина непростой, ищет выгод в жизни, пользуется женщинами. И на дальнейшую перспективу эта пара не будет вместе. Очень много лжи со стороны Дениса. Он бывает очень холоден и пренебрежителен к просьбам и участию в жизни Ирины. Впереди ревность, скандалы и разрыв по итогу.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
У вас прекрасно всё на фото, но мужчину могут подвести здоровье и психологические проблемы, пользуйтесь хорошим сейчас, настоящим моментом, и  старайтесь не привязываться. чтобы было легче, если придётся расстаться. Его мнительность и обидчивость трудно изменить, и они тоже могут сыграть свою роль. Живите легче и свободней. Успеха
Здравствуйте.перспектива не плохая.оба активные, жизнерадостные, мужчине не плохой, но не любит останавливаться на месте, вам так сказать нужно идти с ним в ногу, Чтобы было легко привыкать к характеру обоих, он шустрый, и вы должны такой же стать.в принцепи это не сложно, что касается вообще схожести, то вы сможете ужиться.вы очень близки сейчас.не потеряйте эту близость.Но мужчина могу сказать своеобразный.некоторые поступки и принципы возможно будут не понятны.Но вообщем это не помешает вам быть вместе.через долгие годы я вижу вас вместе.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина имеет сложный, не сговорчивый характер, бывает замкнут, не всегда поймешь о чем он думает, чего хочет  , может быть резким, колючим. К  вам испытывает симпатию, интерес.Но для того, что бы вам быть вместе, как паре вам придется преодолеть и саму себя и множество других препятствий.Если вы готовы всегда делать так, как хочет мужчина, всегда подстраиваться под него, сможете сдерживать себя и свои эмоции, то у вас будет шанс на совместное будущее с этим мужчиной .

Всех вам благ !

Здравствуйте Ирина.
Отношения в большей степени похожи на яркий роман, сильные эмоции, но я ощущаю присутствие ещё одного человека, это женщина. Эти отношения относятся к типу " треугольник". Вы испытываете чувства к нему, вас тянет к нему, но из-за другой женщины эти отношения имеют риск закончится в дальнейшем. Мужчине хорошо с вами, вы ему нравитесь, нравится находится с вами рядом. У него дети должны быть. Не привязывайтесь сильно, просто наслаждайтесь тем, что есть сейчас, а ему необходимо в дальнейшем будет определится и разобраться в своих чувствах и женщинах, которые его окружают. Будет в дальнейшем ситуация. которая заставит вас засомневаться в его чувствах, связана она будет с молодой особой, обман какой-то ощущается.