автосалон - вопрос №211582

Здраствуйте у нас ИП. Мы хотим открыть автосалон открытый, т.е там будут продаваться как новые так и бу машины, и еще там будет действовать автостоянка. Вопрос: под какую систему налогообложения на автостоянку и автосалон мы попадаем при условии что оплата за авто будет производиться наличными от физических лиц. Как расчитывать налог, и какие документы должны оформляться.Заранее спасибо!

Ответы

Здрасти! Автосалон это  либо ОСНО(с НДС) либо УСН если не более 60 млн в год доход.

Автостоянка это ЕНВД. Расчитывается исходя из площади.

За более подробной информацией пишите в личку