Водительское удостоверение - вопрос №211642

Здравствуйте!!! 10 лет назад, в Оренбургской обл. получил водительское удостоверение, пришла пора менять. Сейчас проживаю в Санкт — Петербурге, работаю тут, но регистрация в Оренбургской обл. Вопрос: Имею ли я право поменять водительское удостоверение тут, если я на сайте ГИБДД прочитал следующее: «12. Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъектаРоссийской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.»? Куда можно мне обратиться, ЕСЛИ МНЕ ТАМ ОТКАЗЫВАЮТСЯ МЕНЯТЬ водительское удостоверение?!

Дополнение автора от 25.02.12 19:04:44

Что за БРЕД?! Я тех осмотр тут проходил, оффициально работаю тут, зачем мне РЕГИСТРАЦИЯ?!

Ответы

Здравствуйте.Если в С-Петербурге у вас есть временная регистрация, то можете и в этом городе поменять ВУ; если нет, то в Оренбургской обл.