У моей подруги опускаются руки по поводу ее жизни. Она в истерике и поиске то ли любви то ли понимания. живет с парнем Влад(27.11.90г) она Оксана (31.10.94г) будет ли у них будущее. Она думает о - вопрос №2116738

парне другом. Может с другим лучше будет Василий (07.09.91г.)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Оксана встретит мужчину своей Судьбы в середине 2018 года. С этим мужчиной она пока еще не знакома.
С Василием и Владом у Оксаны не будет хороших взаимных отношений. Счастье у неё впереди!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅