Баку

как скоро я найду хорошую работу? - вопрос №2117821

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для просмотра нужно имя и дата рождения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера, Мурад.

Найдете хорошую работу или работу, которая приносит вам и удовольствие и достаток?
Я желаю вам найти вторую. Ведь тогда вы получите огромное наслаждение от этой работы.
Верю, что найдете вы ее очень скоро — от вас требуется лишь немного желания и приложения своих сил.
Храни вас Господь.
Вы не найдете ее).Она найдет вас.Парень молодой предложит, позовет.В октябре этого года.Но вы не соглашайтесь, Мурад, эта работа будет обречена на провал-не связывайтесь.В любом случае в октябре у вас выход из кризиса.Будете работать в коллективе.Соревновательность будет присутствовать.