со стороны соседей, с которыми плохие отношения, вдоль моего дома, нахожу мертвых птичек. Разных пород. Не так часто. Но появляются. Что с птичками - вопрос №2117902

600 p
делать? Может конечно мне это кажется, но с другой стороны дома их не было ни разу.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Где-то отравленное зерно или какой-то корм. Отношения к вам птицы не имеют. Ваши плохие отношения с соседями на факт смерти птиц не влияют.
Возможно у соседей и есть отравленный корм, не более.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это говорит о том, что кофликты создают плохую энергию, и птицы в этой зоне энергии погибают, пора решить вам этот вопрос, по крайней мере с вашей стороны должны быть пожелания добра и любви в их сторону, как бы они были не правы, это их здоровье, и каждый получит то, что заслужил, Любовь и пожелание добра -убирает порчу во взаимоотношениях.
Птичек сжигать. А вообще отношения надо налаживать. Можно почистить отношения с соседями, либо ставить защиту.
Здравствуйте.соседи ваши ужасные люди в прямом смысле слова, с ними очень тяжело вам и проблематично, что касается птичек, то это чуткие существа, они очень плохо реагируют на негативно заряженную территорию, местность, отрезок, итд… Отсюда у них возможны проблемы и в плоть до смерти.Этих птичек нужно хоронить, либо просто находить им свой уголок по дальше от дома, плохого ничего не несеТ, не вам не соседям этот знак, это лишь показатель того и уточнение факт… Что ваши соседи люди сложные, и лучше с ними стараться вообще не пересекаться а если общаться то уж только здравствуйте.не более.Удачи вам
Здравствуйте. Вам подбрасывают этих птиц, как подклад. Вам желают плохое. Это мужчина и женщина, они ваши соседи. Вам не нужно голыми руками брать птиц. Такие подклыды сжигают, а пепел по ветру со словами: откуда пришло туда и ушло.
Если остались вопросы, дополню.
Здравствуйте.С соседями нужно избегать конфликтов, старайтесь держаться на своей стороне.Птиц вам необходимо убирать по дальше от дома… Смерть птиц могла быть из из отравы.
Здравствуйте. Мёртвых птичек надо сжигать, вероятно около дома  насыпана отрава, С соседями желательно наладить отношения, если не получается, лучше не вступайте с ними в контакт.
Здравствуйте!
 Тут подклад идёт. Вам желают зла. Надо Вас смотреть по фото и чистить
Здравствуйте.

На соседях негатив между прочим. Боюсь что вы думаете, что они делают, а они сами несчастные и от своей собачьей жизни — злые.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Может быть в корм животных подсыпают соль, а птицам это вредно, не проецируйте это к себе.Этих случаев много бывает.
Сейчас занят
здравствуйте, это случайность, а ваша подозрительность заставляет видеть тайный смысл в этом, показана какаято опасность для птичек, но они ее не замечают, возможно напряжение в проводах или излучение, всего лоьрого!
Добрый вечер. Ни какой связи нет между птицами и соседями. Лучше найдите причину в себе… пересмотрите свои взгляды и отношения к Другим ЛЮДЯМ!!! Всех Благ Вам!
чистить вас надо и защиту ставить… а птички подбрасывают соседи.
Никакой мистики и магии и близко нет!
У соседей к вам есть какие-то претензии.Какой-то молодой мужчина чем-то недоволен по отношению к вашему  мужчине.Не без основания.Сосед ваш известная личность в своих кругах, но не подлая и не злая.
Птицы гибнут от какой-то болезни, не связанной с человеческими межличностными проблемами.
Их нужно убирать и выбрасывать, никаких сакральных действий делать с ними не нужно.
С соседями наладите отношения весной в мае.За одним столом сидеть будете по инициативе соседей.
А в вашей семье новая работа у кого-то.На имеющейся с выплатами беда будет.
Птички мрут по другой причине,  от отравления,  соседи не причастны,  и если ваша душа избавится от страха,  подозрений,  ваша энергетика будет способна защитить вас от любой напасти.
Не ищите магию там, где ее нет. Если у вас есть какие-либо переживания или подозрения, что вам могли навредить, обатитесь к мастеру за диагностикой. Посмотреть на негатив могут практически все. Вряд ли если бы это был подклад, он был бы настолько заметен. Его суть как раз в том, чтобы его было трудно обнаружить. Скорее всего птички просто травятся, возможно на территории отрава насыпана. Если все же негативная программа имеет место быть, то чистку с возвратом и защиту. На счет защиты так же советую обратиться к мастеру.

Так что поменьше нервов и всего хорошего.

Здравствуйте!

Мёртвые птицы — это совпадение, не более. Если вам кажется, что соседи негативно на вас влияют, то лучше провести полную диагностику. Даже если на вас ничего нет, на дом защиту лучше всё же поставить.