Здравствуйте эксперты! Скажите, что представляет из себя этот человек? Какие будут с ним взаимоотношения Роман 04.09.1981. я регина 09.07.1986 - вопрос №2118709

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Роман натура романтичная и порой нерешительная на действия, особенно, когда речь идет о чувствах. Он умеет красиво и умно говорить, он более теоретик нежели практик.
В Ваших отношениях могут возникать недопонимания на почве разного подхода к ситуации. Для Регины важна конкретика и действия, для Романа свойственно размышление и неторопливость в действиях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношения будут для Регины непонятными. Роман человек не плохой, но действовать будет непредсказуемо и прежде всего в своих интересах.

Здравствуйте!

У Романа непростой характер: он очень упрямый и при этом закрытый, трудно из него слова вытягивать и на действия толкать. Но если вы научитесь с этими сложностями мириться, то пара из вас вполне гармоничная может получиться.