Купил не качественную бензопилу,возможно ли требовать обмен или возврата денег,?обратился в магазин с просьбой обменять,они отправляют в сервисный - вопрос №2118849

цент проводить экспертизу.Что мне требовать в сервисном центре, соглашатся на экспертизу, ремонт и т.д?

Ответы

Попробуйте обратиться в Роспотребнадзор, узнайте там возможные варианты.
конечно соглашаться на экспертизу. По результатам экспертизы вам либо выдадут новую, либо вернут деньги, либо отремонтируют. таковы законы.