Видео с Ютуба не работает, стоит на месте, как будто бы на паузе. - вопрос №2121255

Скачал фильм с ютуба через программу ДовландМастер. Скачал и начал просматривать через плеер… 321. Видео стоит на месте, как будто бы на паузе стоит. Проматывается по кадрам при перемотке но когда на «Плей» но не идет, стоит на одном месте. Запускаю через ДжетАудио — видео идет но нет звука. Запускаю через Виндовс Медиа Плеер — видео идет но звука нет. Что делать, как быть в данной ситуации. Перекачивать проблематично поскольку фильм больше 600 мб, а лимит трафика 1 гб да и скорость не больше (в лучшем случае) до 180 кб/с.

Такое уже не первый раз но далеко не каждый раз, в 8/10 фильмы идут нормально.

Ответы

Доброй ночи.
Скачайте кмп плеер он все форматы показывает и у вас все должно пойти.
Такое бывает вы не первый кто пишет о такой проблеме.
Или влс плеер.