Здравствуйте! Только что приснился сон, аж проснулась. Снилось, что пришла смотреть дом для покупки и хозяев не было и я зашла к соседям через стенку, и там бегают котята и кошки разновозрастные, - вопрос №2121277

причем некоторые из них сросшиеся между собой. Хозяйка показала одного, а там между двумя котами еще два, некоторые кошки сросшиеся боками, по словам хозяйки их штук 40. Что за сон? Вообще сон из нескольких историй состоял, если нужно допишу
1 ответ
Доброй ночи.
Ваш сон говорит о том что у вас проблемы в финансовом плане назревают, большие покупки не стоит делать до конца года, так как можно прогореть на этом.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.