Идти ли мне на новую роботу - вопрос №2121334

Ответы

Обращайтесь ко мне в чат — я думаю, мы с Вами найдём верное решение!
Инна,, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажу, что надо идти на новую работу, а другие, что не надо… Как тогда быть? Вам надо четко понять, что советы людей однозначно будут противоречивыми и каждый их будет давать, исходя из своего жизненно опыта, но не Вашего и Вы еще больше запутаетесь… Следовательно, надо самой брать ответственность за свою жизнь и самой принимать решение, взвесив все За и Против… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Уважаемая Инна!
Нужно просмотреть все «за» и «против» такого шага.
Как говорится «семь раз отмерь, один раз отрежь».
Выберите эксперта и обсудите ситуацию.
Удачи Вам!