будущее - вопрос №212170

Ксения,16.10.1981, 00:05, п.Эльбан, Хабаровский край,

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ожидают ли меня перемены к лучшему в этой жизни? Найду ли я работу по душе и найду ли я вообще свою вторую половинку? А то я уже начинаю сомневаться, уж не зря ли я появилась на этот свет… Помогите, пожалуйста!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Гораздо лучше искать спутника жизни, тогда наверняка Вы встретите взаимную любовь, а не просто мужчину. «Половинка» — это не самая лучшая и позитивная мысль, поэтому и сомнения у Вас в отношении личной жизни, да и проблемы во всем. Ведь от Вашего настроя зависят и деловые контакты, и успехи, и личные отношения, и здоровье. Вам нужно наметить цели и  изменить своё мышление на более позитивное, что поможет Вам надеяться на развитие будущего по наилучшему сценарию. У Вас сильная воля, и энергетика, и Вы сможете изменить свою жизнь в течении шести месяцев так, как этого хотите. Это касается и личной жизни, через месяц Вас ждет перспективная встреча с мужчиной, который существенно изменит Ваше настроение, и вполне сможет стать для Вас не только просто другом. В течении трех месяцев Вы сможете устроиться на хорошую работу. Замуж Вы выйдете, и высока вероятность, что в этом году. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, здравствуйте.

Ну что Вы, в самом деле! Вы молодая, приятна женщина-а сами же себе тащите негатив! Не говорите никогда, что зря появились на свет.Ничего зря и просто так не бывает!

Вижу, что не так давно Вас судьба развела в разные стороны с одним человеком.В ближайшие пол-года пока не видно, к сожалению, изменений.С кем бы Вы не связались-возникает неудача, какое-то все время непонимание, все время Вы проходите через какие-то препятствия, сталкиваетесь с трудностями.

По правде говоря, есть ощущение, что это все сделанная ситуация… Есть недоброжелатели, завистники.

Вот пока так.Но отчаиваться не стоит.По судьбе ВЫ быть одна не должны.Если будет желание детально разобраться-прошу на консультацию в чат.

Здравствуйте. Столько вопросов и нерешенных проблем указывают на пассивность с вашей стороны, которая мешает взять свою жизнь в руки и начать что-то в ней менять. Вам нужно обратиться к Высшим силам и привлечь в свою жизнь перемены, при таком подходе ждите изменений уже к концу года. Счастья вам!

Здравствуйте Ксения!

Вы светлый человечек. Просто у Вас много кармических нарушений. По судьбе у

Вас два брака, и первый уже должен был быть, значит ход судьбы изменился.

Кроме того, Вы часто тоскуете и самоугнетаетесь, а Вселенная этого не любит.

Я могу Вам помочь!

 ПЕРЕМЕНы вас ожидают и положительные. Есть препятствия. Смотрерь необходимо. ОБРАЩЯЙТЕСЬ, ПОМОГУ.