Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожидает меня с мужчиной 1.06.1971 г.рож .Я 24.09.1979 - вопрос №2121806

4 ответа

Ответы

Добрый день!)
Отношения не стабильные, переменчивые, мужчина не определился.
чувства есть совместимость хорошая, желание строить льношения так же есть
Здравствуйте.
Перспективы на будущее хорошие. Высокая энергетическая совместимость.
Здравствуйте.отношения тяжёлые.есть усталость и утомление от отношений.но прекратить их тоже нет возможности или желания.