снился двор в деревне...для меня чужое место..там были деревья и трава зеленая и еще был мужчина ,который смотрел как работаю...я понимала во сне - вопрос №2122170

, что это его двор… я четко видела яму узкую круглую из которой росло странное растение, я хотела вырвать его с корнем посчитав сорняком, но потом передумала поняв, что это ценное растение… сейчас у меня ситуация, с молодым челвоеком сильно поссорились и даже наверное разошлись… все сны были сумбурные после этого… этот сон первый что помню отчетливо… приснился 14 сентября, днем уснула

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что в вашей жизни действительно сложные времена.У вас возможно еще остались надежды на возвращение чего то или кого то, но они сопряжены с тревогой.Всех благ!
Сон похож на благожелательный, мужчина во сне — всегда хорошо, к удаче. Зелень, растение — тоже. Похоже, что ваши отношения могут наладиться, но вам придется прилагать усилия и стараться.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что после того, как Вы переосмыслите Ваши отношения, посмотрите на различные ситуации с другой стороны — Ваше примирение не заставит себя ждать. Попробуйте увидеть то, чего раньше не замечали… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте.
Сон -оповещает о том, что наяву для вас загорится зеленый свет/трава зеленая-к добру, разрешению дел/.
Ждите перемен, будут новости для вас/мужчина во сне/
Приятных снов!