Доброго дня! Помогите разобраться. Хочу спросить про своего отца. Они с его родной сестрой не общаются очень много лет. Волнует - есть ли какое-то влияние со стороны семьи сестры на нашу семью? - вопрос №2122541

Отец — Семен 14.11.48. Его родная сестра — Лия 20.01.39 (живет в Германии) Их родители умерли в 1988 году (оба в один год). И ранее были терки, но после смерти родителей… вообще пошел беспредел. Нам мало что рассказывают. Кто виноват в этой ситуации, в чем причины такого семейного серьезного разрыва?
Спасибо

Дополнение автора от 14.09.16 18:52:01
Хочу по ответам выбрать эксперта для дальнейшей платной работы.
Но при условии, что у меня будет выбор… Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень сложно что то предполагать, не имея ни каких фотографий. Тем не менее, при поверхностном осмотре негатив в сторону Вашей семьи идет через кровного родственника, возможно сестра и есть это. Сложность и тяжесть негатива так же лучше устанавливать на полноценной консультации у Мастера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. лучше смотреть по фото. но влияние магии есть. ненависть и может все зайти очень долеко